Уважаемая Лариса Павловна! Уважаемые педагоги, сотрудники, учащиеся и  выпускники средней школы № 28!

Школа № 28 отмечает 75-летний юбилей. Примите самые искренние и теплые поздравления с этим замечательным событием!
История школы в три четверти века – это целая эпоха, вместившая в себя множество надежд, достижений, ожиданий и конечно же побед. Инкерманская школа № 28 не только дала образование тысячам своих выпускников, но и помогла найти им свое место в жизни.

Именно ученики – гордость каждого учебного заведения. Ежегодно учащиеся вашей школы становятся призерами и победителями олимпиад разного уровня, активно участвуют в спортивных соревнованиях, становятся дипломантами и призерами различных конкурсов.Высоким результатам способствует самоотверженный труд педагогов. Несмотря на солидный возраст средняя школа № 28 остается молодой и устремленной в будущее. Выражаю искреннюю признательность всем педагогам за верность профессии и любовь к своим ученикам! В этот праздничный день желаю Вам новых творческих свершений и удач о всех начинаниях! Пусть Ваша жизнь будет наполнена светом, радостью и яркими впечатлениями!

Всем учащимся желаю успехов в освоении наук и побед на выбранном пути! Здоровья Вам, благополучия и всего самого доброго! С юбилеем!

 

Глава города Инкермана Р.И. Демченко