Дорогие участники боевых действий, волонтеры и уважаемые жители города Инкермана!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы эти праздники принесли в ваши дома радость, свет и тепло.

Участники боевых действий - вы настоящие герои! Ваши доблестные действия и жертвенность не останутся незамеченными. Ваша отвага и преданность достойны благодарности каждого жителя нашего города. Вы показали нам, что с единством и смелостью мы можем преодолеть любые трудности. Вы - вечные герои в наших сердцах и мы глубоко признательны за вашу службу.

Волонтеры - вы непревзойденная сила, которая несет свет и надежду в трудные моменты и творит добро. Ваши жертвенность и энтузиазм создают вокруг нас невероятную атмосферу. Благодаря вам, наши ребята на передовой чувствуют заботу и поддержку.

Уважаемые жители Инкермана, вы - душа нашей городской семьи. Вместе мы создаем тепло, гармонию и радость. В эти праздничные дни я хотел бы пожелать вам мира, счастья и благополучия. Пусть наступающий год принесет вам новые возможности, успехи и исполнение всех ваших мечтаний. Пусть наша общая сила будет опорой и вдохновением друг для друга.

Дорогие друзья, вместе мы формируем наш особый Инкерманский дух, преодолевая преграды и расширяя горизонты. Вместе мы создаем мир, в котором все люди могут жить в гармонии и взаимопонимании.

С праздником Нового года и Рождества! Пусть новый год будет временем надежды, исполненым радости и мира. Пусть он принесет нам уверенность в нашем будущем и новые возможности для роста и процветания.

WhatsApp Image 2023-12-29 at 11.04.26

С самыми добрыми пожеланиями,
Путинцев Вадим Сергеевич и.о. Главы города Инкермана