Официальный сайт
города Инкерман
внутригородского муниципального образования
города Севастополя
+7(8692)72-29-50
299703, г.Севастополь, ул. Шевкопляса, 37
e-mail:ma_inkerman@mail.ru
График приёма с 25 ноября по 01 декабря 2019 года в «Неделю приемов граждан»
Главная » График приёма с 25 ноября по 01 декабря 2019 года в «Неделю приемов граждан»

Дата

Время

Ф.И.О. депутата

Место приведения

 

Депутаты Законодательного Собрания II созыва

25.11.2019

10.00-13.00

Зубенко Василий Викторович

ПОР, д. 67

 

10.00-13.00

Лисейцев Сергей Алексеевич

ул. Косарева, д. 5, офис 1

 

10.00-12.00

Мащенко Евгений Владиславович

ул. Ленина, д. 3, каб. №13

 

14.00-16.00

Камзолов Вячеслав Викторович

ул. Горького, д. 3

26.11.2019

10.00-12.00

Пархоменко Антон Юрьеич

ул. Ленина, д. 3, каб. №13

27.11.2019

10.00-12.00

Немцев Владимир Владимирович

ПОР, д. 67

 

10.00-13.00

Бубнова Екатерина Викторовна

ул. Ленина, д. 3, каб. №13

 

15.00-17.00

Лобач Татьяна Георгиевна

ул. Шевкопляса, д. 37, Инкерманский городской Совет

28.11.2019

16.00-18.00

Щербакова Татьяна Михайловна

ул. Пирогова, д.1

30.11.2019

14.00-17.00

Матяж Инга Александровна

ПОР, д. 67

 

Депутаты Совета муниципальных округов города Севастополя

 

Гагаринский МО

26.11.2019

10.00-12.00

Главатский Дмитрий Евгеньевич

ПОР, д. 8

 

14.00-16.00

Яковлева Елена Валериевна

ПОР, д. 8

27.11.2019

15.00-17.00

Дондук Сергей               Юрьевич

ПОР, д. 8

28.11.2019

15.00-17.00

Гнеушев Андрей Александрович

ПОР, д. 67, офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

16.00-18.00

Ярусов Алексей           Юрьевич

ПОР, д. 67, офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29.11.2019

15.00-17.00

Аношенко Павел Сергеевич

ПОР, д. 67, офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ленинский МО

 

25.11.2019

15.00-17.00

Мудрецова Светлана Александровна

ул. Гоголя, д. 22

26.11.2019

10.00-12.00

Наседкина Оксана Юрьевна

ул. Гоголя, д. 22

27.11.2019

14.00-18.00

Мельник Лариса Вадимовна

ул. Большая Морская, д. 8

28.11.2019

16.00-17.00

Пасеин Сергей Николаевич

ул. Гоголя, д. 22

29.11.2019

15.00-17.00

Мудрецова Светлана Александровна

ул. Гоголя, д. 22

 

16.00-17.00

Яковлев Игорь               Олегович

ул. Гоголя, д. 22

30.11.2019

13.00-14.00

Будняк Сергей               Игоревич

ул. Гоголя, д. 22

 

Нахимовский МО

25.11.2019

14.00-16.00

Лазарев Михаил Вячеславович

ул. Горького, д. 3, каб. №82

 

17.00-18.00

Радионов Кирилл Владимирович

ул. Леваневского, д. 24

 

18.00-19.00

Ковпак Екатерина Юрьевна

ул. Леваневского, д. 24

 

18.00-19.00

Помогалов Николай Николаевич

пр-кт Победы, д. 1А, Эко-парк Лукоморье, выставочный зал

26.11.2019

15.00-17.00

Просветкин Вячеслав Викторович

пр-кт Победы, д. 38, Общественный центр

 

17.00-19.00

Тумар Алексей Андреевич

ул. Леваневского, д. 24

28.11.2019

17.00-18.00

Брыжак Александр Анатольевич

ул. Генерала Жидилова, д. 1, ГБОУ СОШ № 50

 

17.00-18.00

Михальчук Сергей Александрович

ул. Героев Севастополя,  д. 15, ГБОУ СОШ № 6

01.12.2019

16.00-17.00

Молчанов Дмитрий Анатольевич

ул. Курчатова, д. 22  во дворе дома

 

Балаклавский МО

26.11.2019

15.00-17.00

Трухачева Алла Валентиновна

ул. Драпушко, д. 4А           ГБОУ СОШ № 25

 

15.00-18.00

Бабошкин Евгений Альбертович

ул. Новикова, д. 14, каб. № 3, администрация Балаклавского МО

 

15.00-18.00

Кузнецова Татьяна Николаевна

ул. Новикова, д. 14, каб. № 4, администрация Балаклавского МО

 

15.00-18.00

Ткаченко Сергей Викторович

ул. Новикова, д. 14,  каб. № 4, администрация Балаклавского МО

28.11.2019

09.00-11.00

Юрчак Владимир Михайлович

ул. 40 лет Октября, д. 3 администрация рынка

 

16.00-18.00

Тюрин Олег               Сергеевич

ул. Новикова, д. 12А,                 ГКУ «ДЮСШ № 7»

 

16.00-18.00

Полищук Александр Степанович

ул. Урожайная, д. 22

 

16.00-18.00

Ляпин Юрий             Викторович

ул. Урожайная, д. 22

 

16.00-18.00

Тарасов Александр Герасимович

ул. Урожайная, д. 22

 

17.00-18.00

Вень Леонид Станиславович

п. Сахарная Головка,              ул. Тимирязева, д. 23                   ГБУК «Дворец Культуры «Севастопольский»

29.11.2019

10.00-12.00

Аржевикин Виталий Александрович

ул. Новикова, д. 4, каб. №5, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00-12.00

Голиков Дмитрий Сергеевич

ул. Новикова, д. 4, каб. №5, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Терновский МО

25.11.2019

09.00-12.00

Иванов Сергей Николаевич

ул. Ленина, д. 2, этаж 3, фойе администрация Терновского МО

26.11.2019

12.00-15.00

Прокопенко Владимир Владимирович

ул. Ленина, д. 2, каб. № 3 администрация Терновского МО

 

12.00-15.00

Безух Алексей Константинович

ул. Ленина, д. 2, этаж 3, фойе администрация Терновского МО

30.11.2019

12.00-15.00

Потапов Дмитрий Александрович

ул. Ленина, д. 2, этаж 3, фойе администрация Терновского МО

Инкерманский МО

25.11.2019

12.00-17.00

Демченко Родион Иванович

ул. Шевкопляса, д. 37 администрация                          МО г. Инкерман

26.11.2019

14.00-17.00

Волкова Елена Витальевна

ул. Шевкопляса, д. 37 администрация                          МО г. Инкерман

 

14.00-17.00

Путинцев Вадим Сергеевич

ул. Шевкопляса, д. 37 администрация                          МО г. Инкерман

 

14.00-17.00

Иващенко Юлия Сергеевна

ул. Шевкопляса, д. 37 администрация                          МО г. Инкерман

 

14.00-17.00

Дегирменджи Гайде Синаверовна

ул. Шевкопляса, д. 37 администрация                          МО г. Инкерман

 

14.00-17.00

Губко Светлана Степановна

ул. Шевкопляса, д. 37 администрация                          МО г. Инкерман

 

14.00-17.00

Барымский Антон Александрович

ул. Шевкопляса, д. 37 администрация                          МО г. Инкерман

 

Качинский МО

26.11.2019

14.00-16.00

Сидорова Юлия Евгеньевна

ул. Нестерова, д. 5,  администрация Качинского МО, конференц-зал

28.11.2019

13.00-15.00

Рутенко Галина Викторовна

ул. Нестерова, д. 5,  администрация Качинского МО, конференц-зал

29.11.2019

10.00-12.00

Васильченко Дмитрий Михайлович

ул. Нестерова, д. 5,  администрация Качинского МО, конференц-зал

01.12.2019

14.00-16.00

Герасим Николай Михайлович

ул. Нестерова, д. 5,  администрация Качинского МО, конференц-зал

 

Верхнесадовский МО

25.11.2019

15.00-17.00

Зеленцова Елена Владимировна

с. Фронтовое, ул. 345 дивизии, д. 14,  Дом Культуры

26.11.2019

14.00-16.00

Прус Татьяна

Ивановна

ул. Севастопольская, д. 82, администрация Верхнесадовского МО, конференц-зал

27.11.2019

15.00-17.00

Белый Леонид Александрович

ул. Севастопольская, д. 82, администрация Верхнесадовского МО, конференц-зал

29.11.2019

15.00-17.00

Хрячков Михаил Михайлович

ул. Севастопольская, д. 82, администрация Верхнесадовского МО, конференц-зал

30.11.2019

10.00-12.00

Кравцова Елена Сергеевна

ул. Севастопольская, д. 82, администрация Верхнесадовского МО, конференц-зал

 

 

Андреевский МО

25.11.2019

15.00-17.00

Гранкин Игорь Александрович

ул. Центральная, д. 22,              этаж 2, Совет Андреевского МО

26.11.2019

16.00-18.00

Сысуев Павел Николаевич

ул. Центральная, д. 22,              этаж 2, Совет Андреевского МО

28.11.2019

15.00-17.00

Рябоконь Анна

Глебовна

ул. Центральная, д. 22,              этаж 2, Совет Андреевского МО

29.11.2019

15.00-17.00

Маснюк Александр Васильевич

ул. Центральная, д. 22,              этаж 2, Совет Андреевского МО

 

Орлиновский МО

 

25.11.2019

10.00-12.00

Симоченко Наталья Владимировна

с. Орлиное, ул. Тюкова, д. 63, Д/К

26.11.2019

10.00-12.00

Богуш Александр Игоревич

ул. Тюкова, д. 42,  местная администрация

27.11.2019

10.00-12.00

Богуш Александр Игоревич

ул. Тюкова, д. 42,  местная администрация

28.11.2019

15.00-16.00

Боярская Лариса Павловна

ул. Тюкова, д. 42, местная администрация

 

14.00-18.00

Фролова Светлана Николаевна

с. Орлиное, ул. Тюкова, д. 63, Д/К

30.11.2019

09.00-11.00

Демченко Дмитрий Леонидович

с. Родниковое, ул. Куликова, д. 24А

 

18.00-20.00

Миронюк Лилия Алексеевна

с. Гончарное, ул. Кичигина, д. 16А

01.12.2019

10.00-12.00

Билоус Вадим Дмитриевич

с. Передовое, ул. Магсумова, д. 2

 

 

Прием осуществляется без записи, при наличии документа, удостоверяющего личность, – паспорта