28 августа в 18.00 приглашаем в Дом культуры г.Инкерман (ул.Раенко,1) на творческую встречу с севастопольскими киноартистами «Кино, которое мы любим»!

27 августа мы отмечаем День Российского кино – праздник кинематографистов и любителей кинематографа! Во всех крупных городах страны будут проходить кинопоказы, встречи с актерами и режиссерами, мастер-классы…

Дом культуры г.Инкерман не останется в стороне. Здесь пройдёт мероприятие, которое объединит участников съёмочного процесса, певцов, танцоров и любителей кино. Рассказы о съёмках всеми любимых картин, кино байки, поздравления, видеосюжеты, музыкальные подарки от лучших Севастопольских творческих коллективов и исполнителей – вот далеко не полный перечень того, что ждёт зрителей в этот вечер.

Перед началом мероприятия в фойе будет играть дуэт скрипачей народного коллектива «Каприччиo», под руководством Валерии Какуриной. В концертной программе, помимо заявленных в афише артистов, выступит лауреат всероссийских и международных конкурсов, юное дарование, солистка СЭВ «Новация» Анастасия Нерусина.

Имена наших главных героев, киноартистов, мы держим в секрете. Можем сказать только то, что у некоторых из них фильмография насчитывает до 70 работ!

Не пропустите, мы ждём вас 28 августа! Вход свободный!

 Den_kino_28.08

С уважением, местная администрация
города Инкермана