21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Работники местной администрации города Инкермана и депутаты Инкерманского городского Совета приняли участие в торжественном собрании, посвященном этой дате. На мероприятии присутствовали губернатор Михаил Развожаев, председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев, заместитель губернатора Сергей Толмачев, директор департамента внутренней политики Сергей Бездольный, депутаты, Главы и муниципальные служащие всех муниципальных образований.

Лучшим муниципальным служащим, главам и инициативным жителям были вручены награды - более 100 человек получили грамоты и благодарственные письма.

«Большинство людей не делят власть на законодательную, исполнительную или муниципальную. Для них мы все - представители власти. Им все равно, где и чья зона ответственности. То, о чем говорю постоянно, - мы делаем одно большое и общее дело и от того, как делает работу каждый, зависит восприятие всех нас. Местное самоуправление - одна из необходимых форм власти, и я горд, что в Севастополе мы все вместе укрепляем институт местного самоуправления, мы все больше наделяем ответственностью глав муниципалитетов за вверенную им территорию», - отметил губернатор Михаил Развожаев.

 

 

  С уважением, местная администрация
города Инкермана