9 февраля 2019 года в 12-00 в здании местной администрации города Инкермана состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Балаклавскому району майора полиции Гоменко Олега Александровича, с участием руководства ОМВД России по Балаклавскому району. Присутствовали начальник Балаклавского РОВД  подполковник полиции Горбонос  Сергей Федорович, зам. Начальника ОУУП и ПДН майор полиции Алымова Татьяна Петровна, и.о. начальника ПДН Балаклавского РОВД Кученева Ю.А.
Шевчук Д.Е. -  Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю, подполковник полиции.

В ходе встречи жители задали  разные вопросы. Разговор получился конструктивный и деловой. Один из жителей пожаловался на распитие спиртных напитков в парках,  поступило предложение об увеличении штата участковых и патрульно постовой службы. Сотрудники полиции приняли обращения к сведению и пообещали незамедлительно разобраться.

[ngg src="/galleries" ids="20" display="basic_thumbnail" thumbnail_width="180" thumbnail_height="150"]