В воскресенье, 10 апреля с 12 до 14:00, в сквере «60-летия СССР» в районе ТЦ «Московский» состоится мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню здоровья.
Занятие по душе найдется для людей всех возрастов. Детей ждет увлекательная викторина и комплекс утренней гимнастики. Для молодых людей проведут мастер-класс по уличным видам спорта. А более старшее поколение изучит основы скандинавской ходьбы и узнает, почему такой простой, на первый взгляд, вид физической активности несет незаменимую пользу для всего организма!

В этот день у вас также будет возможность бесплатно проверить зрение у своего ребенка и получить профессиональную консультацию.

Это прекрасная возможность отдохнуть с пользой, разнообразить свой выходной день и показать себе и детям, что здоровый образ жизни – это не только полезно, но и приятно.

А также поговорим о диспансеризации и о том, как правильно заботиться о своем артериальном давлении. По завершению всех участников ждет прилив бодрости, и мотивация заботиться о своем здоровье!

Всем желающим быть в 12:00 у фонтана в спортивной форме и в хорошем настроении!

Мероприятие организовывают:

  • Центр общественного здоровья и медицинской профилактикой ГБУЗС «МИАЦ»
  • ВОД «Волонтеры-медики»
  • администрация Ленинского муниципального округа города Севастополь
  • АНО «Центр социальных инноваций «ТАВРИКА-ПРО» (Клуб северной ходьбы «БОДРЫЙ ШАГ»)
  • ООО «Медицинский центр «Вита-Мед».

Всем участникам чистая питьевая вода от наших спонсоров АО ПБК «Крым» БЕСПЛАТНО.