Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
Быть воспитателем — это настоящее призвание.Свою жизнь вы посвящаете воспитанию и обучению подрастающего поколения, что заслуживает огромного уважения.
Система дошкольного образования меняется с течением времени, но, сколько бы ни говорили о совершенствовании педагогического труда и новых методиках воспитания, воспитанники и их родители, как и прежде, ждут от вас доброты, чуткости и житейской мудрости.

На вас возложена одна из самых важных и благородных задач - заботиться о самых маленьких жителях нашего города, дарить им ласку и тепло, учить добру и справедливости, помогать каждому ребенку, делать первые самостоятельные шаги в жизни, развивать способности и открывать таланты.
В этот праздничный день благодарю вас за любовь и внимание к детям, душевную щедрость и творческую целеустремленность, неизменную верность избранному благородному делу!
От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов, счастья и радости! Пусть в вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями!